Главная / Новости РО Санкт-Петербурга и РО Ленинградской области / Рабочая поездка председателя Движения в Санкт-Петербург

Рабочая поездка председателя Движения в Санкт-Петербург

foto_Koryagin_91 августа Алексей Корягин – председатель Объединения потребителей России встретился с активом и руководством региональных отделений Движения в Ленинградской области и г. Санкт-Петербурге.

Встреча была обусловлена началом нового этапа в работе этих отделений, которые недавно получили статус юридического лица, и теперь будут работать в более самостоятельном, в том числе, финансовом режиме.

Поэтому, в частности, ходе консультаций обсуждались вопросы, связанные участием региональных отделений в конкурсах на получение грантов для некоммерческих организаций и включение общественников в реализации муниципальных программ по защите потребителей.

Также анализировалась подготовка и проведение избирательных кампаний представителей Движения на выборах в органы местного самоуправления в Ленинградской области.

Одновременно участники Движения рассмотрели задачи в рамках проекта «Знак качества» на его новом цикле.

4 августа Алексей Корягин провел рабочие встречи с депутатами Законодательных собраний Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

About RusPotreb

Объединение Потребителей России: Региональное отделение в Санкт-Петербурге и Региональное отделение в Ленинградской области

Check Also

Минфин назвал угрозы для потребителей финансовых услуг

В ближайшее время будет принята новая концепция преподавания обществознания в российских школах, в которую будет ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *